Отзыв за 10 лет лечения у Мухина К.Ю.

Ответить
Ирина76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 11:42 am

Отзыв за 10 лет лечения у Мухина К.Ю.

Сообщение Ирина76 » Пт мар 11, 2016 1:16 pm

Наше знакомство с Костантином Юрьевичем началось в 2005 году. Нашему сыну сейчас уже 14 лет. Практически с рождения, с 2002 года, у него, вследствие родовой травмы, начались приступы. Два года мы лечились у местных врачей, но, поняв, что не получаем никакого результата, а только усугубляем состояние здоровья нашего ребёнка, начали искать эпилептологов высокого уровня. Нашли в Москве. Даже 10 лет назад было сложно попасть на запись к Константину Юрьевичу. Но мы не зря ждали.
Нам была практически сразу заменена терапия в виду её полного несоответствия типу приступов. Мы были удивлены, что наш базовый препарат оказался ОДИН, а не весь список, который мы пробовали ранее)
Приступы купировались. У нас был четыре года ремиссии! Но, к сожалению, органическое поражение головного мозга не дало нам пока шансы на полное излечение.
Приезжая на консультацию, я ни разу не усомнилась в том, что нам назначают! После долгих лет общения с разными неврологами-эпилептологами пришла к выводу: лучшего специалиста в нашей жизни не было! Да, это субъективное мнение! Но оно основано на многих объективных показателях!
Вообще, приезжая столько лет (когда два раза в год, сейчас - раз в год) в Центр что на Борисовских, что в Троицк всегда есть ощущение, что я приехала к друзьям в гости и мне рады. Нам рады!
Спасибо большое Римме Матвеевне! Всегда пытается найти тот вариант для мониторинга и консультации, который устроит всех.
Спасибо доктору Квасковой Н.К., которая всегда профессионально выполняла ту работу, которой занималась на протяжении этих 10 лет!
И, конечно, спасибо Константину Юрьевичу: вдохновителю и организатору, высококвалифицированному специалисту и очень душевному человеку!
Поверите, ну ни разу у меня не было за все эти годы ни одного прецедента, который мог бы быть ложкой дёгтя.

Ответить