консультация и подбор лечения

Обо всем что касается Видео-ЭЭГ мониторнговых исследований , проводимых в нашем центре.

Модератор: модераторы

Ответить
irinazhiguliovtseva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 1:22 am

консультация и подбор лечения

Сообщение irinazhiguliovtseva » Чт дек 22, 2016 1:28 am

Здравствуйте! Дочке 3 года, дцп, судорожный синдром. Приступы ежедневно по 2-3 в день и только после сна. Принимали депакин хроносфера, топамакс, ламиктал и гормон дексометазон. Результата нет. Можно ли у вас пройти консультацию врача с подбором лечения. Какие обследования у вас нужно пройти и сколько это будет стоить вместе с консультацией? Мы из Беларуси. Спасибо.

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: консультация и подбор лечения

Сообщение OlgaPylaeva » Вт янв 17, 2017 5:39 pm

Добрый день,

Нужно сделать видео-ЭЭГ мониторинг со сном (дневной 4-часовой, если ребенок точно заснет днем; в остальных случаях - ночной; так как сон нужен обязательно), общий и биохимический анализ крови, определение концентрации антиэпилептических препаратов в крови, если получает препараты (анализы можно сделать у нас, на ул Анохина). С результатами этих исследований и всех предыдущих исследований (в том числе, необходимо МРТ с разрешением не менее 1.5 Тесла в виде диска или пленок) - консультация врача-эпилептолога (в регистратуре по телефону Вам скажут, к какому из врачей можно записаться быстрее). Стоимость консультаций представлена на прайс-листе в разделе Консультации на сайте, а стоимость видео-ЭЭГ мониторинга - в разделе отделение видео-ЭЭГ мониторинга. С уважением, ассистент профессора Мухина, администратор сайта, Пылаева О.А.

ekarp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:06 am

Re: консультация и подбор лечения

Сообщение ekarp » Пт май 05, 2017 9:14 am

Здравствуйте! Дочке 1 год 8 мес. Нам поставили диагноз эпилепсия. Приступы в количестве 3-4 каждый день не более минуты. Принимаем конвулекс и кеппру. Хотели попасть в ваш центр на консультацию и проведение необходимых обследований для назначения адекватного лечения. Что требуется от нас? какие обследования и анализы должны быть с собой. Мы из г. Оренбург.

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: консультация и подбор лечения

Сообщение OlgaPylaeva » Ср май 17, 2017 11:33 am

Нужно сделать видео-ЭЭГ мониторинг со сном (дневной 4-часовой, если ребенок точно заснет днем; в остальных случаях - ночной; так как сон нужен обязательно), общий и биохимический анализ крови, определение концентрации вальпроевой кислоты в крови. С результатами этих исследований и всех предыдущих исследований (в том числе, необходимо МРТ с разрешением не менее 1.5 Тесла в виде диска или пленок - если нет качественного исследования, можно сделать в РДКБ у проф Алиханова, информация есть на сайте) - консультация врача-эпилептолога (в регистратуре по телефону Вам скажут, к какому из врачей можно записаться быстрее). Стоимость консультаций представлена на прайс-листе в разделе Консультации на сайте, а стоимость видео-ЭЭГ мониторинга - в разделе отделение видео-ЭЭГ мониторинга. С уважением, ассистент профессора Мухина, администратор сайта, Пылаева О.А.

SvetlanaSH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 4:35 pm

Re: консультация и подбор лечения

Сообщение SvetlanaSH » Вт май 23, 2017 4:50 pm

Здравствуйте!
Ребенку 3,5 года, приступы появились с года разного характера, мы прошли дневное видео-ЭЭГ в вашем филиале ул.Борисовские пруды, 13/2 по результатам очагов не выявлено, но приступы продолжаются. Подскажите какие еще обследования можно нам рекомендовать в вашем центре.

Ответить