Судьба свела нас 14 лет назад.

Ответить
олеандр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 7:47 pm

Судьба свела нас 14 лет назад.

Сообщение олеандр » Пн мар 13, 2017 3:32 pm

Свела судьба нас с Константином Юрьевичем 14 лет назад. До этого где мы только не были, Москва, Питер и даже в Сибирь ездили по врачам, докторам, профессорам. И как говорила наша бабушка, найдётся то врач, который действительно поможет нашему Егору. И действительно так и случилось, когда мы лежали в РДКБ нам дали координаты Константина Юрьевича. И с первой встречи появилась уверенность, что тут нам помогут. Егор был так загружен препаратами, что развитие почти не шло, не было ни к чему интереса и путём проб и ошибок мы добились тех результатов о которых мы даже не мечтали. Как говорили нам в нашем городе, ребёнок не перспективный, предлагали сдать в интернат. Сколько было пролито слёз, приступы были частые и очень долгие и заканчивались скорой. Слава Богу, что нас свела судьба с этим центром. Тут принимают нас всегда как родных, всегда подойдут и спросят как дела наши. Людмила Николаевна просто педиатр от Бога, сколько раз она нам помогла, всех мальчишек к ней возим, всегда поможет и подбодрит. Она даже по телефону всегда ответит и назначит лечение. Это не просто замечательный врач, но и очень душевный человек. Ольга Анатольевна, это тот человек, который всегда поможет, всегда на связи, найдёт всегда связь с Константином Юрьевичем и поможет выбрать правильное решение. Эпилепсия, это такая коварная болезнь, никогда не знаешь чего от неё ждать. Ещё хотелось бы выразить отдельную благодарность Римме Матвеевне, она всегда поможет с выбором дня,времени. войдёт в положение и сделает всё, что от неё зависит. Я не знаю почему есть такие отзывы, может потому, что каждый идёт со своим настроем, а как говорят, чего ты ждёшь, то и получишь. Наверно ещё много зависит от доверия к врачу.

Огромное спасибо Константину Юрьевичу за очень не лёгкий труд, Людмиле Николаевне, Ольге Анатольевне, Римме Матвеевне. Если бы не Ваш центр, я не знаю, что было бы с Егором. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия. с уважение Шнайдер.

Ответить