Замечательный центр и лучшие врачи

Ответить
Олеся Марданян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 9:04 am

Замечательный центр и лучшие врачи

Сообщение Олеся Марданян » Сб мар 04, 2017 10:33 am

Добрый день!!!Я прочитала отзывы на сайте и была крайне удивлена написанным негативным. По мне - это написано как-будто не об этом центре. Мы часто пишем о негативных моментах,но редко пишем о позитивных. Лично я не знаю тех врачей,о которых писали негативно,но я хочу написать о тех,кого знаю я. Я хочу для других людей оставить свой отзыв об этом замечательном месте,надеюсь он будет полезен. В этом центре мы наблюдаемся уже 5 лет, а болеем 7 лет. У моей единственной дочери эпилепсия, достаточно сложная форма... Но!!! Мой ребёнок полноценен и живет полной жизнью!Мы даже не принимали более года вообще таблетки, но, к сожалению,недавно снова вынуждены были. Мы наблюдаемся у МУХИНА КОНСТАНТИНА ЮРЬЕВИЧА и ему я обязана этим результатом. И никогда,никогда,я не пожалела о потраченных деньгах или времени...Я всегда с неописуемым страхом еду на консультацию,но выхожу всегда со спокойной душой. Профессор всегда очень долго и тщательно осматривает ребёнка,беседует с ним, внимательно смотрит каждый лист мониторинга...Он отвечает на ВСЕ вопросы. Лечение старается назначить по возможности менее вредное для ребёнка. Он действительно один из лучших специалистов в этой области и просто добрый человек. Хотела бы еще поблагодарить ПЫЛЕВУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ, ассистента профессора. Бывает,что что-то можно забыть спросить у профессора,она всегда на связи, всегда уточнит и поможет, ни разу не отказывала. Однажды я забыла взять рецепт у профессора, она сделала его и принесла нам. И ещё есть один прекрасный человек в этом центре,о котором бы я хотела бы отдельно написать. Это ЛАНДО РИММА МАТВЕЕВНА. За долгие годы наблюдения в этом центре, я много раз приезжала на приёмы. Попасть к профессору не так то и легко, он часто в заграничных командировках и времени на приём не так много, но бывали ситуации, когда нужно было попасть на консультацию в определённый период, а не на ту дату,на которую я планировала. И тогда я обращалась к Римме Матвееве. Она ВСЕГДА находит выход из ситуации. Когда мы ожидаем приёма,я часто с ней общаюсь на все темы. Это чуткий, добрый, умный и интересный человек. Я сильно нервничаю перед приёмом и за спокойной беседой я не замечаю времени и спокойно поднимаюсь к Константину Юрьевичу. А после приёма Римма Матвеевна всегда улыбнётся и пожелает не болеть. В общем, что хочу от души написать... Спасибо вам всем, вашему центру за Ваш труд, низкий поклон, будте здоровы!!! От написано честно,от души.

Ответить