Бог им судья!!!

Ответить
Злата2233
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 10:39 pm

Бог им судья!!!

Сообщение Злата2233 » Сб ноя 12, 2016 11:23 pm

Начну сначала.Из-за нехороших погодных условий, было предупреждение МЧС-как можно меньше выезжать на машинах, хотели перенести консультацию, уже тогда был звоночек...Позвонив Вам Вы уже с не довольствием отвечали нам, после чего, купили билеты на поезд и приехали.Врач Фрейдкова Наталья Владимировна опоздала на час.Медсестры - уборщицы - администрация - кассиры в одном лице сразу же "предложили" оплатить и подписать документы, о том, что мы получили все ответы на наши вопросы.Наталья Владимировна 40 минут пыталась разобраться как она сказала в новом компьютере, который не смог даже прочитать диск МРТ(его она так и не посмотрела).Из нашей большой папки эпикризов.консультаций врачей-взяла последний эпикриз РДКБ, после чего начала печатать с него информацию себе со скоростью (тут я промолчу).Ребёнка посмотрела поверхностно.Была не многословна-совсем немногословна!!!Итог:переписан диагноз с последнего эпикриза, на листе написано 10 слов, включая нашу фамилию из 8 букв, где было допущено 3 ошибки!!!У нас вся надежда была на Вас, мы отменили поездку в Германию, надеясь, что у нас есть квалифицированные врачи, в надежде на Вашу квалификацию, но хуже консультаций у нас не было даже в периферийных городах...Как Вы можете прикрываться Именами Святых, брать не за что такие деньги!?!Большой Грех обижать вдов, детей сирот и детей инвалидов!Бог Вам Судья!!! Люди-читайте отзывы!!!

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: Бог им судья!!!

Сообщение OlgaPylaeva » Пт ноя 18, 2016 11:15 am

Добрый день,

Мы внимательно прочти Ваш отзыв. По поводу предварительного оформления документов проведена работа с регистратурой.
По поводу компьютера - это связано с настройкой оборудования, так как Ваш прием был одним из первых в недавно открывшемся новом центре.
Ситуация понятна, и мы можем предложить Вам следующее: Вы можете прислать на адрес центра сканы основных документов, включая заключение доктора Фрейдковой, профессор проведет заочную консультацию присланных документов и, если это возможно, даст конкретные рекомендации по электронной почте.

С уважением, ассистент профессора Мухина К.Ю.

Пылаева О.А.

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: Бог им судья!!!

Сообщение OlgaPylaeva » Сб ноя 26, 2016 8:13 pm

Добрый день,

Мы не получили от Вас письмо с документами для заочной консультации. Кроме того, мы провели анализ фактов, который показал, что описываемая Вами ситуация не могла произойти с этим доктором. Вероятно, Вы ошиблись с фамилией врача?
Просьба как можно быстрее сообщить фамилию имя и возраст ребенка, дату приема, фамилию врача.
Если мы не получим эти данные в ближайшее время, то будем вынуждены рассматривать Вашу претензию как ложную.

С уважением, администратор сайта

MYZA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 8:35 pm

Re: Бог им судья!!!

Сообщение MYZA » Вс апр 02, 2017 8:38 pm

Могу ответственно заявить, что предыдущий отзыв от Златы - чистая правда!
У моего ребёнка тяжёлая форма эпи приступов. Порекомендовали обратиться к Мухину К.Ю, но к нему очередь на приём более чем за полгода. В регистратуре уверили, что у них работают только высококвалифицированные специалисты и записали к некой Фрейдковой Наталье Владимировне (приём стоял 6000!!!). Сказали подъехать за двадцать минут до приёма, чтобы успеть оформиться. С большими надеждами приехали на консультацию заранее. В регистратуре очень приветливо приняли, оформили, взяли оплату за приём, подписали соответствующее соглашение. Прием задержали на 20 минут, как оказалось это ещё не много.
Далее, поддерживаю и подтверждаю первый отзыв от Злата2233 "Бог им судья"!!
Задержав приём, врач недовольно начала опрос и разбирательство во всех наших предыдущих многочисленных выписок/эпикризов. Да, она действительно вдумчиво изучала всю историю болезни. И весь приём попрекала меня, что я видите ли плохо подготовилась, не сделав для неё заранее личные копии всех наших выписок, что ей приходится тратить время на их копирование с оригиналов. Что я такая сякая, отнимаю ее время, и она не успевает принять нас за оставшиеся 40 минут. Простите, меня !! Куда я попала?? В госучреждение!!??? За 6000 в час!!! Я ещё выслушивала, как она трудится и делает копии себе.
Тщательно и очееень медленно, одним пальчиком, по буковке, переписала из моих выписок диагноз ребёнка. А от себя дописала всего две строчки рекомендаций, с ошибками в названиях лекарств. Ребёнка осматривала ровно минуту, он был вымотан ожиданием и плакал. Врач, раздраженно, попросила отца вынести ребёнка подальше от ее кабинета, чтоб его крик не мешал ей "работать". Боюсь спросить, как же тогда ведут приём с мамочками, которые пришли одни с тяжёлым ребёнком и не могут его вынести подальше?
По поводу лечения, сказала очень мало. Всю информацию надо было расспрашивать. Поведала нам истину о том, какой у нас тяжёлый ребёнок. Если бы он был не тяжёлый, мы бы не искали профессоров для его лечения. Я конечно, понимаю, что врачи не боги! Я не питала надежды и не верю в чудеса исцеления за один приём, но многое зависит от них. И за 6000 имейте компетентность оправдывать свою стоимость! Я не получила никакой информации по болезни ребёнка. Ваша Фрейкова Наталья Владимировна, может и хороший и опытный специалист, но явно прошлого века, и не может стоить таких денег. Переписать наши выписки и поставить под этим свою фамилию - наверное, это сейчас так работают высоко квалифицированные специалисты. Очень огорчило, что впечатление от первого приёма, создало плохое мнение о вашем заведении.
Пожалуйста, обоснуйте высокую стоимость ваших услуг?

Светлана К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 7:49 pm

Re: Бог им судья!!!

Сообщение Светлана К » Пт апр 07, 2017 8:50 pm

Прочитали отзыв о Наталье Владимировне "Бог им судья". Знаем ее уже 16 лет, как высокопрофессионального врача. Она помогла нашему сыну избавиться от приступов и жить полноценной жизнью. Первое впечатление, как правило, бывает обманчиво. Да, Наталья Владимировна немногословна, строга (особенно в соблюдении рекомендованных назначений), как и у многих врачей со сложным почерком, и не владеет компьютером, как заправский сисадмин. Но это нисколько не умаляет ее профессионализма в области лечения эпилепсии. Наталья Владимировна одна из опытнейших эпилептологов в Москве. Это тот доктор, который борется с болезнью Вашего ребенка до победного конца. Не все меряется деньгами в нашей жизни. А Наталье Владимировне мы желаем здоровья, хорошего настроения и благодарных пациентов.

MYZA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 8:35 pm

Re: Бог им судья!!!

Сообщение MYZA » Пн апр 10, 2017 11:05 pm

Ой, сколько же сразу появилось фальшивых "хороших" отзывов и защитников у Фрейдковой Н.В.)))
Я очень рада за тех, кому она помогла. Но в нашей ситуации она оказалась ничем. Процитирую её реплики: "у вас очень тяжёлый ребёнок, и я не знаю, что делать!" Такой опытный специалист и не знает? Тогда почему деньги берет? Не все же в жизни мереется деньгами?
Поверьте, я со своим сыном повидала не мало врачей - профессионалов и нет. У ребёнка после тяжелых родов было кровоизлияние в мозг, гнойный менингит и, как в следствие, шунтозависимая гидроцефалия и ДЦП (спастический тетрапарез). Ко всему, полгода назад добавились серийные, много часовые судороги, каждый раз заканчивающиеся в реанимации.
Ваша Фрейдкова не показала своей высокой квалификации.
Отвергала мои заснятые на видео приступы, со словами: "здесь мне ничего не понятно". Вообще не проявила желания смотреть и изучить приступ наглядно. Два анализа на содержание вальпроевой кислоты в крови посчитала не действительными. Анализы были сделаны на кануне посещения врача и за два месяца до этого, то есть в динамике. Показатель был 52 и 54, сказала, что это слишком мало и наверно не верный анализ. Заключение сделанное ею - нулевого уровня, списанный диагноз с наших выписок и пара строк рекомендаций с ошибками в названиях лекарств.
Рекомендовала повысить дозу принимаемого Депакина, который нам не особо помогает и не остаётся в крови при дозе 300мг.
Причём назначила такую дозировку, которая превышает норму. Ребенок в 2 года и 4 месяца весит 11кг. По инструкции ему положено не более 330мг, но врач предложила повысить до 400мг!!
Не расположена ни слушать, ни говорить. Консультация по болезни минимальная. Разъяснения приходилось выпытывать. Рекомендаций по режиму ребёнка не сказала. Что можно, что нельзя? Если бы я сама не спросила, можно ли проводить реабилитационные терапии, так бы и не знала, что ребёнку с эпистатусом - нельзя. И что ещё нельзя, а что нужно??
Еще я спросила, как ребёнку помочь при судорогах затянувшихся более чем на полчаса? На что получила, ответ - ничего! Ждите скорую. У нас в городе, скорая может ехать часами. Мне простите, просто смотреть - как мой ребёнок умирает в судорогах?? И каждый раз попадать с ним в реанимацию, откачают/не откачают? Не все мамы специалисты высшей категории, именно по этому мы обращаемся ваши клиники, за такие деньги! Что получаем? Никакой помощи и толковой консультации. Зато деньги берут вперед и договор на оказание услуги подписывают до приёма.
У некоторых семей общий доход в месяц не превышает 15000₽. Многие ваши пациенты - дети инвалиды, у которых мамы - одиночки, не имеющие возможность работать, живут на одну пенсию. Люди едут к вам за помощью из регионов, в которых даже нет таких специалистов. А вы пользуетесь тем, что больные готовы отдать любые деньги за консультацию. Ваша клиника - шарашкина контора, уровень которой не соответствует своим необоснованно высоким ценам.
Сам приём в "клинике" систематически задерживают! На что, я считаю, надо сделать замечание и принять меры: раз специалист не успевает за час принять пациента, то целесообразно, хотя бы, увеличить время приёма или дать шустрого помощника. Фрейдкова явно не успевает, с компьютером не "дружит", делаю скидку, что она дама уже преклонных лет. Так и на стоимость ее услуг тоже тогда должна делаться скидка и соответствовать ее компетентности в век компьютерных технологий, с которыми она не справляется. Печатала одним пальцем по слову в минуту, делая в каждом слове ошибки, стирала и печатала заново. Прошу заметить, что эти навыки не требуют сисадминских качеств. За 6000₽ за час приёма, крупный специалист сделала несколько копий с моих выписок, переписала с них диагноз (спросив меня - правильно ли она переписала?), провела краткий опрос, минуту осмотрела ребёнка, дополнила свои бестолковые рекомендации. За 6000 я выслушала в мой адрес кучу упреков вместо рекомендаций и информации о болезни. Общалась крайне раздраженно. Упрекала меня в неправильности действий, что я не смогла описать первый приступ у ребёнка. Прошу заметить, приступ случился, когда ребёнок спокойно спал, и для нас это было неожиданностью. И естественно мы растерялись и не знали, что делать в таких ситуациях. Простите, я не врач высшей категории, я просто растерянная мама больного ребёнка, и имею права не знать нюансов болезни.
Почему-то я не заметила в работе специалиста высококвалифицированной помощи. Как будто пообщалась с хамоватым младшим персоналом из госучреждения. Для этого врача, отмечу, высшей категории с большим опытом, наш ребёнок оказался тяжёлым. Раз для неё пациент тяжёлый, пожалуйста предложите специалиста, которому будет по силам.
Читаю уже далеко не первый отрицательный отзыв о работе вашего заведения, что совсем не красиво сказываемся, на ряду с очень хорошими отзывами о самом руководителе Константине Юрьевиче Мухине. И делаю выводы, что сотрудники просто нагло позорят имя профессора Мухина и выставляют его плохим руководителем.
Прошу пересмотреть нашу проблему с приступами у ребёнка, именно руководителем Константином Юрьевичем. С другими специалистами общаться больше не намерена.

Ответить