БЛАГОДАРНОСТЬ

Ответить
SwetlanaL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 11:07 am

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение SwetlanaL » Вс ноя 09, 2014 12:43 pm

У нашей дочери Анны приступы эпилепсии начались в 2006 году в 7 лет. Затем прошло 8 лет наблюдений, исследований, нервных переживаний, бессонных ночей, смены препаратов, все это время беспрекословное выполнение рекомендаций и назначений лечащего врача – Мухина Константина Юрьевича. Спасибо, Господи, что есть такой врач, и им создан такой Центр. И вот долгожданное случилось - в лечении и наблюдении дочь больше не нуждается в связи с выздоровлением, про диагноз можно забыть.
Спасибо Вам большое, Константин Юрьевич, спасибо Вашему ученику - Михаилу Борисовичу Миронову, спасибо всем врачам, проводившим мониторинги, спасибо Римме Матвеевне и всему персоналу Центра, спасибо за вашу работу и помощь.
Всем родителям, которые еще не нашли своего врача для борьбы с этим непростым заболеванием, могу смело порекомендовать этот центр. Кажется, это единственное место в нашей стране, где оказывается настолько грамотная и высококвалифицированная помощь детям, больным эпилепсией. За эти 8 лет нам пришлось побывать в разных лечебных учреждениях и у разных врачей, но рекомендации и назначения К.Ю. Мухина никто их них ни разу не посмел критиковать или изменить, практически всегда была одинаковая реакция – лечитесь у К.Ю. Мухина и продолжайте у него лечиться, лучшего специалиста в нашей (и не только нашей) стране не найти.
Еще раз хочу поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Константину Юрьевичу Мухину и всем врачам и сотрудникам Центра, здоровья вам всем, и пусть то добро и помощь, которое вы несете, обязательно вдвойне к вам вернулись.
Родители Анны и она сама.

Ответить