Отзыв о регистратуре

Ответить
NNNN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 11:29 am

Отзыв о регистратуре

Сообщение NNNN » Пн дек 02, 2013 11:47 am

Прошу принять на вооружение Регистратору от 02.12.2013, принимавшему звонки, что если Вы согласились работать в сфере обслуживания, то будьте готовы приветливо, доходчиво отвечать потребителю услуг Вашей организации на поставленные вопросы. Почему Вы неохотно даете информацию, не разъясняете непонятные моменты, как будто все должны знать ваши внутренние порядки! Ощущение будто в городскую поликлинику позвонила и попала на сварливую тетку. Неприятно. Считаю, что Регистратор - лицо, представляющее всю организацию, у которого нет права на плохое настроение.

ЕкатеринаР
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 11:16 am

Re: Отзыв о регистратуре

Сообщение ЕкатеринаР » Ср ноя 05, 2014 10:23 pm

Полностью согласна! Мне тоже сегодня попался не очень приветливый регистратор, осадочек остался не хороший....

Kristina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 4:11 am

Re: Отзыв о регистратуре

Сообщение Kristina » Сб апр 16, 2016 4:37 am

Уважаемая Администрация!
Решите наконец-то вопрос по поводу регистратуры на Борисовских прудах. И если она позволяет так себя вести, как тётка с базара, то что ждать от докторов? К Троицку претензий нет, всё спокойно и доходчиво объяснили.

Poplavskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 10:16 am

Re: Отзыв о регистратуре

Сообщение Poplavskaya » Пн июл 25, 2016 10:25 am

Сегодня позвонила по номеру +74951813101 чтобы узнать подробности о иследовании ЭЭГ для грудничков. Ответила абсолютно неприветливая женщина.... Цитирую " если Вы внимательно читаете, у нас два центра. ", "я же вам сказала"... На мой вопрос " Если записываться, на когда есть запись?" получаю хамский ответ что то вроде "вы говорите когда вам надо и я буду уже говорить..." на моё возмущение о таком хамстве, положила трубку! Я просто в шоке. И это мой первый и последний звонок в клинику...платить 5-7 тысяч за ЭЭГ и нарываться на такое хамство....вы адекватная вообще клиника?

Ответить