Запись на консультацию к Мухину К.Ю.

Ответить
ОльгаД
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:40 am

Запись на консультацию к Мухину К.Ю.

Сообщение ОльгаД » Пн май 27, 2013 11:00 am

Добрый день!
Наблюдаемся у Константина Юрьевича уже более 2х лет. Спасибо большое!
Огорчает только одно. После каждой консультации есть рекомендации, когда приходить в следующий раз. Но чтобы попасть в нужное время надо быть виртуозом, при этом постоянно звонишь, объясняешься и т.д.
После последней консультации было рекомендовано уменьшение дозировки, с последующим мониторингом в мае и консультацией в мае-июне. Я звонить начала с марта, чтобы записаться на консультацию в июне, но мне постоянно предлагали перезвонить через месяц. В итоге - "звоните после 20 июня, чтобы записаться на ИЮЛЬ!!!"
А кто будет нести ответственность за то, что мой ребенок лишние ДВА месяца будет принимать препарат, который ему, возможно, и не нужен???!!! Вряд ли это будет сотрудник регистратуры, который нормально не может донести информацию о правилах записи на прием или администратор, которая не может эти правила разработать и донести!!!
Очень прошу руководство центра каким-то образом решить эту проблему!!!
Для начала можно начать с того, чтобы сотрудник, отвечающий на звонок, представлялся. Т.к. сегодня этого нет, а когда пытаешься что-то выяснить, каждый раз вопрос: "Вы со мной разговаривали?"...

boby147
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:28 pm

Re: Запись на консультацию к Мухину К.Ю.

Сообщение boby147 » Вт ноя 26, 2013 2:32 pm

После последней консультации было рекомендовано уменьшение дозировки, с последующим мониторингом в мае и консультацией в мае-июне. Я звонить начала с марта, чтобы записаться на консультацию в июне, но мне постоянно предлагали перезвонить через месяц. В итоге - "звоните после 20 июня, чтобы записаться на ИЮЛЬ!!!"
We are the pioneers in providing test king and SAP exams with 100% exam pass guarantee. Download our latest Columbia University

ОльгаД
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:40 am

Re: Запись на консультацию к Мухину К.Ю.

Сообщение ОльгаД » Вт фев 10, 2015 3:29 pm

Добрый день!
Очередная проблема с записью на консультацию к Константину Юрьевичу. Почему-то нет никакой реакции на действие/бездействие сотрудников центра, отвечающих за это. Были записаны на консультацию на 30 декабря 2014 года, консультацию отменили по причине болезни Константина Юрьевича, извинились, сказали, что перезвонят, когда будет составлен график. Была приятно удивлена таким отношением, прямо скажем, нетипичным. Сразу предупредили, что в январе консультации не будет, планируйте, мол, не раньше февраля, но сообщим дополнительно. В январе никто не позвонил, прошла первая неделя февраля, тоже ничего, началась вторая. Сегодня решила позвонить сама, попросила к телефону Римму Матвеевну, но мне сказали, что она очень занята, но параллельно я услышала ее голос. На вопрос по поводу записи на консультацию фоном был дан ответ: "Пусть звонят 26 февраля..." На мой эмоциональный вопрос "почему такое отношение?", регистратор стала говорить, что она весь день ото всех что-то выслушивает и т.д.. после, вполне естественного возмущения с моей стороны, вообще бросила трубку. Оказывается от нас (т.е. пациентов) никакой благодарности (за что, если я по часу дозваниваюсь, а потом слышу бесконечное хамство????). Что работают они не просто так (естественно, это же платная клиника)... Господа, я наверное ничего уже не понимаю, но все-так не понимаю, почему от человека на другом конце провода, от которого ждешь, ну хотя бы: "Извините, не могли бы Вы перезвонить...." получаешь в ответ неприкрытое хамство и бросание трубок, а также "Пусть звонят...."?

Или только у меня возникают подобные сложности?

Ответить