Благодарность

Ответить
Белкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2021 11:57 am

Благодарность

Сообщение Белкина » Чт июн 17, 2021 12:10 pm

На просторах нынче модного мессенджера телеграмм наткнулась на совет одной мамочки обратиться за расшифровкой МРТ головного мозга к профессору Алиханову. Немедленно оставила заявку. Со мной очень быстро связались специалисты центра(не смотря на разницу во времени с нашим часовым поясом в 8 часов), так как изображения МРТ у меня не получилось корректно отправить. Помогли, все объяснили. И, буквально в течении нескольких часов я уже получила расшифровку. Хочется выразить огромную благодарность профессору Алиханову, за его профессионализм, благодарность за сотрудников, которые с ответственностью и с душой подошли к моему "заказу". Расшифровка, которую выдал профессор, к сожалению для нас содержала информацию о том, что признаки, которые профессор увидел на МРТ схожи с редким генетическим заболеванием. Была дана рекомендация обратиться к генетику. И, генетики позже подтвердили диагноз ((( Грустно и печально, что не все врачи в регионах имеют знания и опыт, так как специалисты в нашем регионе ничего серьезного на МРТ не выявили.

Ответить