Ребенок из Беларуси болеет эпилепсией. Хотим попасть к вам на обследования и реабилитацию

Обо всем что касается Видео-ЭЭГ мониторнговых исследований , проводимых в нашем центре.

Модератор: модераторы

Ответить
Елена Кравчук
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:43 am

Ребенок из Беларуси болеет эпилепсией. Хотим попасть к вам на обследования и реабилитацию

Сообщение Елена Кравчук » Вс авг 13, 2017 9:46 am

Здравствуйте. Мы живем в Беларуси, в г.Бресте. У моего ребенка с 8ми месячного возраста начались сильные приступы судорог. Судороги у нас с возрастом видоизменяются. Серийные приступы заканчиваются цианозом. Сейчас девочке 3 года. Лечение не помогает. В Беларуси мы проли все возможные обследования, но ни одно из них не подтверждает его диагноза. Детский эпилептолог из г.минска, посоветовал нам поехать к вам клинику. Очень хотим, но не имеем средств, поэтому открываем благотворительные счета. Для размещения информации в газетах и на радио нам нужен документ с информацией о том какая сумма нам нужна будет для обследования и реабилитации у вас. Можно у вас попросить сделать какой-то документ. Мы прилагаем некоторые из выписок и обследований, которые мы сдесь сделали.
На данный момент еще делается 3 генетических анализа: «панель наследственные эпилепсии, Лейколистрофии, Кариотип», но результаты будут только в конце ноября или начале декабря. Поэтому за это время (пока делается анализ) мы хотим собрать средства, чтобы приехать к вам. С каждым днем у нас ухудшается ситуация. На ребенок каждые 2 недели попадает в реанимацию с приступами судорог, т.к. они очень сильные и она синеет от приступов.
Помогите нам пожалуйста. Дайте какую-нибудь информацию по поводу того какие средства необходимы для прохождения обследований и реабилитации у вас.
Отправила вам на почту некоторые документы, выписки и видео приступов, которые удалось заснять

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: Ребенок из Беларуси болеет эпилепсией. Хотим попасть к вам на обследования и реабилитацию

Сообщение OlgaPylaeva » Пн авг 14, 2017 11:06 pm

Добрый день,

Пока не получили Ваше письмо.

Отправьте на адрес center@epileptologist.ru

С уважением, администратор сайта

Ответить