15 лет борюсь - ничего не получается

Если не знаете к какой рубрике относится ваш вопрос - пишите прямо здесь.

Модератор: модераторы

Ответить
Makler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:54 pm

15 лет борюсь - ничего не получается

Сообщение Makler » Вс окт 28, 2007 11:11 pm

Уважаемые доктора.

Прошу мне помочь:
Сейчас мне исполнилось 30 лет.
у меня была родовая травма - мальформация в мозгу.
в 8 лет был 1 приступ - тут же мой детский врач сумела оставить равзитие эпилепсии. Долго пил люминал и еще что-то. Поскольку ничего не было, все было нормально, ремиссия и меня выпислаи из десткой поликлиники.. а не знал и никто не говорил, что надо продожать пить.. в 16 лет опять начали приступы.. сначала редко и за 30 секунд.. когда понимаешь, что приступ и подсознание работает, но не понимаю, что говорят и не могу ничего толком сказать.. Начал хотить по врачам - делать, что они говорят.. ни помогал ни тот, ни другой.. в конце концов говорили, что ничего сделать не могут..
В 19 лет обнаружился эта мальформация. и врачи стали считать, что все связано с ней.. несколько лет у меня все ухудшается и ухудшается.. ежедневно как-минимум по 2 приступа.. кроме тех простых что рассказывал, с судорогами, когда падаю и пбьюсь головой..+ автоматизмы.. когда не понямаю, куда иду и зачем..
ничего не помогало - ни депакин хроно 300 ни финлепсин ни кеппра ни паглюфирал 3.... еще что-то пил..
Потерял девушку, которую люблю.. и от которой хотел ребенка.. мы оба понимаем, что родить ребенка, когда у меня ежедневная болезнь, для нее это большой риск.. Очень тяжело на работе и в плане карьеры.. В разных заведениях, не понимая, что происходит, выгоняют.. При переговорах по работе дуамют, что я пьян...
Очень тяжело жить.. когда уже не знаю что делать.. Я 10 лет лечился в Инст.нейрохирургии Бурденко..+ Был год у проф.Федина.. Сейчас у другого одного из лучших эпилептологов... На него надеюсь,.. но он слишком мало времени уделяет.. т.к. у него много пациентов и прием 2 раза в месяц, очень мало времени он уделяет..
,,нейрохирурги гояорт, что в моем случае гамма-нож бестолку, тромбирование мальформации (отсоединение ее от кровообращения) тоже бестолку по их словам.. Что же касается хирургического вырезания, то все говорят, что мне оцчень опасно.. тк.. рядом рецепторы речи и памяти..
В последенее время чую зависимость от табклеток.как от наркотиков... и то, что они все меньше и меньше оказывают влияния..

Сейчас мне готовы помочь и предлагают за счет компании следать в Бостон.. якобы там есть центр лечения эпилепсии..
Что мне посоветуете... Что это за центр.. Он один из лучших в США или на 200--ом месте и смысла туда ехать нет...

Очень прошу помочь..

Крушинская Наталия
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 9:42 pm
Откуда: ЦДНЭ

Сообщение Крушинская Наталия » Вт окт 30, 2007 11:18 pm

Постараюсь узнать полезную для Вас информацию и ответить на форуме в ближайшее время

Makler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:54 pm

Сообщение Makler » Ср окт 31, 2007 9:12 pm

Уважаемая Наталья Сергеевна!

Благодарю Вас за отклик.

Выслушую любые советы. Приходится изучать эту болезнь и слушать и прорабатывать любую информацию.

Крушинская Наталия
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 9:42 pm
Откуда: ЦДНЭ

Сообщение Крушинская Наталия » Сб ноя 10, 2007 11:31 am

Добрый день! К сожалению пока не могу предоставить информацию по центру в Бостоне. Хорошие отзывы есть о центре по лечению эпилепсии в Кливленде. Вот ссылка на сайт центра: http://cms.clevelandclinic.org/neurosci ... &oTopID=46
По мере возможности постараюсь сообщить дополнительную информацию.

Ответить