Нужна независимая консультация врача по эписиндрому

Если не знаете к какой рубрике относится ваш вопрос - пишите прямо здесь.

Модератор: модераторы

Ответить
Patsiyent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 5:29 pm

Нужна независимая консультация врача по эписиндрому

Сообщение Patsiyent » Сб авг 14, 2021 5:33 pm

Здравствуйте, уважаемые врачи!

Ранее мне был поставлен диагноз «эписиндром» (я думаю, что в следствии драки в школе). Первый приступ был в поезде в 2009 году в 17 лет, но все списали на нервы при поступлении в университет. Второй приступ был в сентябре 2009 года через 2 месяца после первого. На фоне данной проблемы я начал принимать Депакин Энтерик по назначению невролога.
Третий приступ был уже в 22 года в 2015 году в поезде (после армии, во время службы лекарство не принимал), но состоял сразу из 3 приступов в течение 2-х часов : первый был обычным, но так как я был в поезде, у меня не было возможности далее отдохнуть, нужно было уже сходить с поезда. Плюс далее дали нашатырный спирт, что поспособствовало новым приступам.

Далее начал принимать Депакин Хроно (последние 2 года принимаю его 1 раз в неделю), и т.к. приступы редкие (с 2015 по 2021 год всего один (четвертый) приступ был в ноябре 2016 года в 24 года). ЭЭГ с 2015 года делать перестал.
В 2021 году решил все-таки проверить свое состояние и сделал МРТ и ЭЭГ.
Результаты ЭЭГ https://disk.yandex.ru/d/242Dp-frYvnb3w и МРТ https://cloud.mail.ru/public/vfQe/EBbgUX6as за весь период болезни прикладываю по ссылкам. Хочу узнать проф. мнение независимого врача, по прилагаемым результатам ЭЭГ И МРТ на данный момент есть ли у меня эписиндром или его признаки, опасность повторения эпилептических приступов ? Есть ли необходимость принимать Депакин?

Благодарю заранее за консультацию.

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: Нужна независимая консультация врача по эписиндрому

Сообщение OlgaPylaeva » Ср сен 01, 2021 1:49 pm

Добрый день,

У нас есть первичные онлайн-консультации. Вы можете записаться на такую консультацию по телефону регистратуры или заполнить специальную форму на сайте

Ответить