Как попасть в ИДВНЭ в Москве?

Если не знаете к какой рубрике относится ваш вопрос - пишите прямо здесь.

Модератор: модераторы

Ответить
Elina2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 4:05 pm

Как попасть в ИДВНЭ в Москве?

Сообщение Elina2016 » Вс мар 12, 2017 4:29 pm

Добрый день. Дочери 7 месяцев. отстаем в развитии еще не сидим не переворачиваемся и НЕ держим голову. Есть эпилепсия, атрофия головного мозга, энцефалопатия и т. д. но, врачи все равно ничего сказать не могут! Точных диагнозов не ставят. Принимаем конвулекс, но эпиоприступы возобновились. так же есть со стороны педиатрии проблемы. В общем как к Вам попасть на госпитализацию?

OlgaPylaeva
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:45 am

Re: Как попасть в ИДВНЭ в Москве?

Сообщение OlgaPylaeva » Пт мар 17, 2017 2:35 pm

Добрый день,

Наш центр оказывает амбулаторную помощь, у нас в данный момент нет стационара

Записаться на консультацию врача-эпилептолога и на обследование можно по телефону
8495 181 31 01

Предварительно рекомендуем провести у нас видео-ЭЭГ мониторинг (обязательно со сном). В таком возрасте достаточно проведение дневного 4-часового видео-ЭЭГ мониторинга (но необходимо, чтобы ребенок заснул во время исследования хотя бы на час). Запись без сна менее информативна, так как характерные для эпилепсии изменения иногда бывают только во сне.

На консультацию необходимо принести МРТ, все имеющиеся на руках ЭЭГ и ЭЭГ-мониторинги (не только заключения, но и распечатки), домашнее видео-приступов (например, запись на телефон), если есть.

Если МРТ ранее не проводилось, рекомендуем обязательно провести это исследование: Москва, РДКБ, профессор Алиханов А.А. (+7495 936-9371).

Также необходимо сделать общий и биохимический анализ крови и анализ на концентрацию вальпроевой кислоты в крови (Конвулекс), утром, до приема препарата. Анализы можно сделать в нашей лаборатории.

С уважением, ассистент руководителя ИДНЭ и ИДВНЭ им Свт Луки профессора Мухина К.Ю.

Пылаева Ольга Анатольевна

Медицинские услуги платные, направление не требуется.

Ответить