лекарства для лечения эпилепсии в США в России

Если не знаете к какой рубрике относится ваш вопрос - пишите прямо здесь.

Модератор: модераторы

Ответить
ustabs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 7:58 pm

лекарства для лечения эпилепсии в США в России

Сообщение ustabs » Пн июл 07, 2014 8:12 pm

Друзья, создаю пост, преследующий две цели!
Одна - это рассказать о возможности заказать лекарственные препараты, сертифицированные по стандарту FDA специально для американского лекарственного рынка. Отличительная особенность сертификации FDA - соответствие лечебного эффекта заявленному производителем! С их покупкой в США отдельные приключения. Раньше привезти их в Россию было почти невозможно, а сейчас такая возможность есть! В принципе те, кто знает, что такое качество американских лекарств, подписывайтесь в группу в контакте vk.com/ustabs и добавляйте в избранное сайт ustabs.ru!

Вторая - предложить задуматься о подходе в США к лечению эпилепсии. Например, в сравнении с лекарствами, предлагаемыми для ввоза из Германии! Чтобы далеко не ходить - Сабрил! Буквально, в США он выписывается только при недостаточной эффективности др. противоэпилептических препаратов. Цена на препарат в США (Pricing: U.S.) составляет:
Pack (Sabril Oral) 500 mg (50): $4227.07
Tablets (Sabril Oral) 500 mg (100): $8454.16
(по информации www.uptodate.com)

Из Германии в Россию могут привезти за 100 евро! Разница с европейским аналогом в цене – в 30 раз!!! И это нельзя объяснить ценовой политикой иначе бы простые американцы везли бы Сабрил массово из Европы! Это препарат совершенно другого класса! Подробнее здесь: http://vk.com/ustabs?w=wall-71353572_16%2Fall

Ответить