Закатывание глаз

Если не знаете к какой рубрике относится ваш вопрос - пишите прямо здесь.

Модератор: модераторы

Ответить
Majid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 3:49 pm
Откуда: Азербаджан

Закатывание глаз

Сообщение Majid » Сб фев 16, 2008 11:04 pm

Добрый вечер. Моему ребёнку 1 год 2 месяца,всё было прекрасно никаких травм не получал,роды были нормальными. Все прививки делали как положено, месяц назад сделали 3-ю прививку АКДС спустя неделю я стала замечать что он иногда начал закатывать глаза на секунду две, при этом никаких судорожных движений ни руками ни телом не присутствует. Это бывает в день 1 или 2 раза, иногда вообще не бывает. Мы провели часовой ЭЭГ-мониторинг в состоянии дневного медикаментозного сна. Нам сказали, что у ребенка какая-та эпилептическая активность. Если Вам выслать по емайлу результаты ЭЭГ-мониторинга, можете ли Вы дать точный диагноз или порекомендовать что-нибудь?Я живу в Баку и по материальным причинам не могу приехать к Вам в клинику. Но если на основании высланных документах Вы решите, что наш приезд необходим, то мы приедем.
Заранее выражаю благодарность и очень надеюсь на Вашу помощь.

Головков В.А.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 3:42 pm

Закатывание глаз.

Сообщение Головков В.А. » Вс фев 17, 2008 7:02 pm

Добрый день!

Думаю, ни один здравомыслящий врач не возьмет на себя ответственность ставить диагноз и приступать к лечению на основании только ЭЭГ-исследования. Такой подход не верен. Между пациентом и врачом необходим более тесный контакт.
Если врачи, наблюдающие вашего ребенка, подозревают диагноз «эпилепсия», а вы намерены прибегнуть к нашей диагностической и консультативной помощи, вам придется приехать к нам в Москву.

Поскольку исследования сделанные не в нашем центре, зачастую не удовлетворяют критериям качества и информатичности мы, как правило, не выдаем по ним письменных заключений.

Альтернативный вариант – иногда пациенты приглашают врачей нашего центра провести Видео-ЭЭГ мониторинг в своем городе в порядке командировки. Однако такие поездки весьма недешевы для пациентов – для многих экономически более оправдано приехать в Москву самим.

Приезжайте, и берите с собой результаты всех проведенных исследований – мы постараемся вам помочь.

О подробностях - по телефонам
(+7495) 971 - 6431 ,
(+7495) 394 - 8252

с 10.00 до 19.00 по рабочим дням
Головков В.А., врач, ЭЭГ ассистент ЦДНЭ.

Ответить